Код на скидку

Получите скидку 10% от суммы заказа, если вы новичок и это ваш первый заказ на iherb.com, используя код VEV650

Если же вы до этого уже заказывали на iHerb, то скидка составит 5% от суммы заказа.

Чтобы код сработал, вы можете просто перейти на сайт, нажав мышкой по этой ссылке: Хочу скидку

воскресенье, 6 июля 2014 г.

Эхинацея и кошачий коготь. Solgar, Echinacea/Goldenseal Cat's Claw Complex, 60 Veggie Caps

Эхинацея и кошачий коготь. Solgar, Echinacea/Goldenseal Cat's Claw Complex, 60 Veggie Caps

Оформление заказа на iHerb

Хороший продукт от одного из лучших производителей. Рекомендую на осенне-зимний период. Эхинацея и кошачий коготь мощный микс для защитной функции иммунной системы. Я бы рекомендовала все же покупать отдельно кошачий коготь и пить его, т.к. он сильнее и мощнее эхинацеи. Но кто приверженец старых традиций то эхинацея или эхинацея+кошачий коготь - это ваш вариант. Чем еще уникален этот продукт , тем что в нем есть и сырая трава в виде порошка и активные компоненты в виде сухих экстрактов. 
Эхинацею рекомендуют при длительном приеме антибиотиков, злоупотреблении алкогольными напитками, курении, после получения радиоактивного излучения и при стрессовых ситуациях. 
Эхинацея эффективно борется со многими заболеваниями и не ведет к побочным эффектам, как применение антибиотиков. 
Уникальный химический состав и свойства эхинацеи, который включает семь групп биологически активных веществ, в том числе флавоноиды, производные кофейной кислоты, полисахариды, эссенциальные липиды, витамины, алкиламиды. Кроме того, в нем содержатся ценные для иммунитета микроэлементы: кальций, калий, кобальт, селен, литий и многие другие. 
Эхинацея – мощный антиоксидант, поэтому она оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему. 
Также врачи рекомендуют ее для профилактики онкологических заболеваний. Природные стимуляторы иммунной системы, в отличие от медикаметозных средств, характеризуются более мягким воздействием и не имеют никаких побочных эффектов. 
Целебные свойства этого растения особенно эффективны в первые десять дней заболевания. При его приеме специальные клетки – фагоциты поглощают возбудителей инфекции, переваривают их, усиливая при этом миграцию лейкоцитов, которые отвечают за защиту организма в период острого и хронического воспаления. Эти свойства проявляются при бронхите, заболеваниях верхних дыхательных путей, трахеитах и тонзиллитах. Эхинацея служит антибиотиком природного происхождения и препятствует размножению бактерий, вирусов и грибков. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий