Код на скидку

Получите скидку 10% от суммы заказа, если вы новичок и это ваш первый заказ на iherb.com, используя код VEV650

Если же вы до этого уже заказывали на iHerb, то скидка составит 5% от суммы заказа.

Чтобы код сработал, вы можете просто перейти на сайт, нажав мышкой по этой ссылке: Хочу скидку

понедельник, 14 июля 2014 г.

Экстракт бузины черной. Nature's Answer, Sambucus, Black Elder Berry, Kids Formula, 4 fl oz (120 ml)

Экстракт бузины черной. Nature's Answer, Sambucus, Black Elder Berry, Kids Formula, 4 fl oz (120 ml)

Оформление заказа на iHerb

Современные исследования поддерживают убеждения о пользе бузины для здоровья. Сироп бузины традиционно используется для поддержки иммунной системы, особенно в зимний период или когда испытывают дополнительный стресс.
Сироп бузины чёрной — сильное биологически активное вещество, противораковое, противоопухолевое, кровоочистительное. Оказывает слабительное действие, регулирует нервную систему, укрепляет иммунную систему, борется с заболеваниями горла. Применяется при заболеваниях крови (лейкоз, лимфогрануломатоз) и лимфосистемы, мастопатии, миомы матки, женских воспалениях, зобе, хронических запорах. Используется также для лечения ревматизма, подагры, артритов, остеохондроза, болезней почек, воспаления мышц. Это высоковитаминное средство обладает бактерицидным действием и его можно пить как взрослым, так и детям для профилактики вирусных заболеваний, особенно в период обострения гриппа.

Рекомендации по применению:

Как пищевая добавка развести одну (1) чайную ложку сиропа 3-4 раза в день в небольшом количестве воды. Перед употреблением хорошо взболтать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий